РЕЕСТР СЕРТИФИКАТОВ:
Lean Yellow Belt / Lean Green Belt / Lean Black Belt
LEAN GLOBAL NETWORK
Реестр сертификатов Lean Belts
от всемирной сети lean-практиков Lean Global Network представляет собой постоянно обновляемый список лиц, которые получили сертификат от Lean Institute Ukraine.
Реестр позволяет работодателям и рекрутерам
легко проверять сертификацию человека

А сертифицированному слушателю курса защитить полученные знания и навыки

Включение в реестр происходит на добровольной основе

Если сертифицированные слушатели курса предпочитают не вносить свой номер в реестр, они могут отказаться от введения данных в свою учетную запись,
и их информация не будет отображаться на сайте

После получения результатов экзамена или переаттестации до внесения в реестр может пройти до 14 дней. Используйте быстрый поиск или воспользуйтесь таблицей ниже
Быстрый поиск сертификата
Введите номер сертификата или фамилию и имя на англ. яз.:
Lean Institute Ukraine является частью Lean Global Network (LGN), базирующейся в Бостоне, США. LGN - это сеть из 32 некоммерческих организаций, ориентированных на миссию, которые берут на себя ответственность за распространение бережливого мышления в своей стране и регионе.

Имея около 300 lean-экспертов по всему миру, мы поддерживаем организации в самых разных отраслях и дисциплинах. Наше определение бережливого мышления: систематическое развитие людей и постоянное совершенствование процессов, направленных на создание ценности и процветание с минимально возможным потреблением ресурсов.

МИССИЯ: «Улучшение с помощью бережливого мышления и практики».

Мы выполняем нашу миссию через потоки создания ценности: lean-обучение, материалы для lean-обучения, партнерские отношения для совместного обучения, конференции на высшем уровне по бережливому производству и наш веб-сайт Lean.org. Кроме того, мы обмениваемся информацией по всему миру через глобальную сеть, состоящую из более чем десятка некоммерческих организаций, подобных LEI, которые разделяют общую миссию в разных странах.

Любая компания, руководитель, менеджер, руководитель или член команды, желающие присоединиться к lean-методологии создания ценности, приветствуются в нашем lean-сообществе. Мы существуем, чтобы поддерживать всех, кто начинает или продолжает путь бережливого производства.

Цели:
  • Мы руководствуемся миссией, поэтому наши цели - помогать другим:
  • Обеспечить более полноценную работу и постоянное личное развитие
  • Позволить людям осознать и создавать больше ценности
  • Свести к минимуму использование (дефицитных) ресурсов и воздействие на окружающую среду
  • Повышение эффективности организаций
  • Повышение уровня жизни общества
  • Создавать ценность для наших клиентов
  • Укреплять успех наших организаций
  • Совместное обучение
Мы работаем вместе для наших глобальных клиентов по всему миру и вместе с ключевыми командами разрабатываем решения, соответствующие нашей миссии. Например, мы активно участвуем в разработке совершенно новых продуктов и услуг, создании новых производств и освоении новых рынков. Клиенты ценят наш подход, стиль работы, наличие единого контактного лица и тот факт, что у нас есть стандартные материалы, доступные на многих языках мира.

Образование
Объединив наши знания и опыт и сделав их доступными, мы помогаем нашим клиентам быстро получить доступ к передовым знаниям. Например, мы быстро разрабатываем бизнес-игры, симуляторы, материалы для семинаров, прототипы и многое другое (как по запросу наших клиентов, так и по собственной инициативе). Наши тренинги и семинары высоко ценятся и приводят к интересным результатам. Мы сотрудничаем с различными университетами и колледжами как в области образования, так и в области исследований и разработок.
Представительства Lean Global Network
Нажмите на флаг, чотбы перейти на сайт представительства